Ло должны ли они проверить всю историю комнаты, какие документы обязаны мне представить при продаже?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю комнату не самостоятельно, а через агентство недвижимости. Ло должны ли они проверить всю историю комнаты, какие документы обязаны мне представить при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Агенства красиво обещают проверить юридическую "чистоту" квартиры,о практика свидетельствует об обратном, свои обещания они не выполняют.Поэтому советую вам параллельно обратиться к адвокату для проверки всех документов на приобретаемую квартиру.Тогда вы сможете спать спокойно в новой квартире.Адвокат Стрикун Г.В