Отказ в выплате от ПФР из-за совместной собственности дома - Как действовать?

• г. Клинцы

Решили сделать пристройку к дому за счёт МК.Дом на 2 семьи под одним номером (т.е.без А или 1,2).Соседи люди чужие, к нашей половине не имеют никакого отношения. Входы в дом тоже разные. СВоё согласие на реконструкцию соседка дала в письменной форме. В ПФР отказали в выплате именно из-за того, что 2 владельца, якобы в законе нет уточнения про доли, а только индивид. Жильё.Документы переделовала по нескольку раз, потеряла кучу времени и денег, а теперь от ворот поворот, на всё про-всё ушло 1,5 года. Очень обидно и не справедливо. Подскажите, что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите ,что делать?

1.Ничего

2.Оспорить отказ в суде.