Необходимо связаться с коллекторами от Кредит Экспресс и решить вопрос с задолженностью

• г. Асино

Брала займ в организации Займо, через интернет, первый раз вернула во время, оформила второй раз но не смогла вернуть вовремя, я писала им что потеряла работу и не отказываюсь платить свой долг, сегодня пришло письмо от коллекторов вроде как, кредит экспресс какие то, что я должна оплатить до 23,12,2014 16000 т. р в случае не уплаты они подают в суд!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте свой расчет суммы, заплатите столько сколько считаете нужным.