Как оформить удостоверение многодетной семьи при разной регистрации детей и родителей?

• г. Москва

У меня трое детей. 13-ти летняя дочь от первого брака, 7 летний сын и месячная дочь от второго. Второй брак зарегистрирован. Проживаем в Москве. У детей от второго барака есть регистрация в Москве, у меня и 13 летней дочери регистрация в Брянской обл. Как нам оформить удостоверение многодетноq семьи?

Ответы на вопрос (1):

Проживаем в Москве. У детей от второго барака есть регистрация в Москве, у меня и 13 летней дочери регистрация в Брянской обл. Как нам оформить удостоверение многодетноq семьи?

---пока семья не будет иметь регистрацию по одному адресу места жительства. -никак не оформите и наоборот.