Исковая давность для завещанных вкладов в Сбербанке - есть ли шанс получить деньги после смерти бабушки в 80-м году?

• г. Москва

Есть ли какой-нибудь срок исковой давности для завещанных вкладов сбербанка? Нашли бабушкину сберкнижку с завещанными деньгами. Бабушка умерла в 80 м году. Есть ли шанс получить те деньги сейчас?

Ответы на вопрос (1):

нет, уже ничего не получите.