Как получить наследство со второй сберкнижки, если её не было найдено при смерти бабушки?

• г. Йошкар-Ола

18 лет назад умерла бабушка, мама получила как единственный наследник деньги со вклада по одной сберкнижке. Сейчас узнали, что была ещё одна сберкнижка. Есть ли какая-нибудь возможность получить деньги со второй сберкнижки, если её нет на руках?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в вашем случае в суд нужно обращаться, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть свид. О смети бабушки, документы, подтверждающие родство между вашей мамой и бабушкой, на руках документы?