Как получить страховку за вред здоровью после аварии - рекомендации и сроки

• г. Тверь

Мой муж попал в аварию, страховая компания выплачивает за вред здоровью, что нам для этого нужно сделать. Когда он приехал после аварии чувствовал себя не плохо, но на следующий день ему стало хуже, сегодня начались третьи сутки, можно ли зафиксировать травмы или мы опоздали.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можно и нужно.