Проблемы с коммуникацией и отсутствием информации по кредиту в Ренесанс банке - что делать?

• г. Ялта

Брали кредит в Ренесанс банкезвонят постоянно я прошу чтобы они хотябы сказали по какому курсу рубля к гривне или грианы к рублю я должна перевести свой минимальный платеж они на этот вопрос не отвечают, ген банк через который я должна заплатить ссылается на ренесанс и все молчат. Договор я попросила чтобы выслал ренесанс с мокрой печатью тоже тишина. У меня договор вобще ксерокс. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд исковое заявление и выплачивайте по решению суда.

Уважаемая Наталья! На руках у Вас должен быть кредитный договор , в котором есть условия платежей, реквизиты банка и валюта платежа. В случае отсутствия какого-либо из указанных условий в кредитном договоре или изменения страны регистрации банка необходимо заключить дополнительное соглашение к кредитному договору. Для этого напишите официальное заявление с предложением заключить дополнительное соглашение и укажите свою редакцию пунктов договора и передайте его в банк под расписку либо отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о получении. Одновременно можете записаться на прием к председателю правления банка. Удачи.