Каким образом оформить гражданство для ребенка, родившегося в России, у граждан Казахстана, которые недавно получили гражданство России?

• г. Энгельс

Мы с мужем были граж. Казахстана, но пока делали граж, Россий у нас родился сын в Россий, но у него граж. Казахстана, а мы уже получили недавно граж, Россий, Скажите сколько будет делаться граж. Ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

за полгода можно получить в упрощенном порядке