Где и как оформить паспорт для гражданина Узбекистана-ребенка, родившегося в Казахстане?

• г. Костанай

Мы с мужем граждане Узбекистана сын родился в Казахстане, для выезда за границу Казахстана сыну нужен паспорт (ему 14 лет). Скажите где ему делать паспорт в Казахстане или в посольств Узбекистана в Алматы?

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын- гражданин Узбекистана, и паспорт нужно ему оформлять в посольстве Узбекистана

Вы можете паспорт сделать через посольство