Можно ли признать себя банкротом по кредитам, если я официально трудоустроена и нахожусь в трудной жизненной ситуации, после ухода мужа?

• г. Магнитогорск

Если я официальна трудоустроена, могу ли я признать себя банкротом по кредитам, у меня трудная жизненная ситуация, ушел муж, а кредиты все на мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не ИП, то банкротство оформить не получится