Можно ли признать себя банкротом по кредитам, если я официально трудоустроена и нахожусь в трудной жизненной ситуации, после ухода мужа?

• г. Магнитогорск

Если я официальна трудоустроена, могу ли я признать себя банкротом по кредитам, у меня трудная жизненная ситуация, ушел муж, а кредиты все на мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не ИП, то банкротство оформить не получится

Спросить
Пожаловаться

Как при наличии кредита, можно признать себя бонкротом или оформить каникулы по отсрочки? Если работаю в школьной столовой у И.П.и офицально не трудоустроина, в связи ситуацие в стране, сижу дома, сохранения зароботка ни какого не будет ( ( (

У меня 3 кредита в сбербанке, выплачивать нечем, могу ли я признать себя банкротом, и спишется ли кредиты, хотя-бы проценты. Спасибо.

Сложилась трудная жизненная ситуация. Потеря работы. Остались не выплаченные большие кредиты. Можно ли решить вопрос об освобождении о кредитных процентов, а саму сумму кредита рассрочить, что бы оставались деньги на хлеб?

У меня трудная жизненная ситуация могу ли я обратясь в суд вернуть страховку в счет погашения кредита? Платить нечем хотелось бы узнать на что расчитывать! Сможет ли суд уменьшить ежемесечный платеж?

Могу ли я признать себя банкротом, если я брал кредиты как физ лицо, но при этом я еще являюсь ИП. Делал рефинансирование кредита с поручителем, но из за сложившейся ситуации снова просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею кредиты и кредитные карты в разных банках. Возможности платить по кредитам НЕТ (по кредиткам могу). Банки измотали звонками и угрозами.

Хотела бы признать себя банкротом - какие мои действия?

Могу ли я признать себя банкротом ТОЛЬКО по кредитам, а кредитны карты оставить без банкротства?

Куда мне обратиться в банк или арбитражный суд?

У меня сложная жизненная ситуация, развелась с мужем после его ухода на мне висят 4 кредита и еще 3 кредитных карты работаю официально, ни как не могу выплатить, уже образовалась просрочка по 1 кредиту, денег хватает только на ежемесячные выплаты по кредитам, пожалуйста подскажите, что мне делать? Плачу, плачу а кредиты не уменьшаются. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение