Влияет ли пребывание в психиатрическом отделении на возможность вождения автомобиля и какая статья должна быть указана врачом?

• г. Тверь

Скажите, сможет ли мой сын, попав во время службы в психиатрическое отделение, водить машину? И какую статью при этом должна указать врач отделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если права управления ТС в судебном порядке он не лишён - может в любом случае