Неправильно ввел пин-код, карта заблокировалась, могу ли я класть или снимать с этой карты деньги через кассу банка по паспорту?

• г. Челябинск

Неправильно ввел пин-код, карта заблокировалась, могу ли я класть или снимать с этой карты деньги через кассу банка по паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можете

Здравствуйте! Можете. Но лучше обратитесь в банк и разблокируйте карту

На карте есть телефон, самый лучший способ узнать - позвонить.