Планирование увольнения - по какому основанию - предельный возраст или окончание контракта?

• г. Казань

Мне 47 лет, выслуга: календарных - 20 лет, общий стаж - 25. В связи с увеличением предельного срока воинской службы в 2014 г. Планирую подать рапорт на увольнение. Контракт заканчивается в июне 2015 г. Подскажите пожалуйста, по какому основанию - по достижению предельного возраста или по окончании контракта? С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

если возраст продлили, то по окончанию контракта