Документы, необходимые ребенку при путешествии без родителей на зимние каникулы в Молдавию к бабушке

• г. Урай

Сын едит на зимние каникулы в Молдавию к бабушке сам без родителей. Какие документы необходимо ему иметь при себе для прохождения паспортного контроля в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариальное разрешение обоих родителей нужно. Загранпаспорт