Как добиться возврата денег за автомобиль, если на салон заведено уголовное дело

• г. Пятигорск

Подали в суд на ОШ-2, суть иска: возврат денежных средств, потраченных за автомобиль с учетом неустойки. Вопрос: куда идти с решением суда, если на салон заведено уже уголовное дело (помимо тысячи гражданских дел), и как добиваться возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов