Проблемы с гарантией - отказ магазина, переименование и серый товар

• г. Димитровград

В течении гарантийного срока планшет вышел из строя, но при обращении с требованием заменить, отремонтировать или вернуть деньги, мне отказали, мотивируя, что магазина, где он был куплен уже нет-он переименовался, реорганизовался и печать то уже не та и вообще ваших корней найти не можем. Но претензию мою приняли, расписались и печать поставили. В итоге, сделав запрос в официальное представительство самсунг по серийному номеру товара выяснилось, что мой планшет не сертифицирован на территории РФ,а только на территории Словении-это уже серый товар и Роспотребнадзор как третье лицо в суде. Меня волнует, то что они переименовались-не возникнет ли проблем при судебном разбирательстве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это ни на что не повлияет