Вообще такая практика существует: возврат уплаченных ранее денег если условия существенно меняются после оплаты?

• г. Москва

Оплатили субподрядчику за выполненные работы. Спустя время выясняется, что субподрядчик предоставил нам подложные документы (документы более чем серъезные утилизация загрязненного радиацией грунта), мы в свою очередь его документы передали заказчику. Заказчик выяснил что документы "левые" он не может закрыть ордер и подает на нас в суд. Можем ли мы вернуть через суд деньги уплаченные своему субподрядчику? Вообще такая практика существует: возврат уплаченных ранее денег если условия существенно меняются после оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да такая практика существует.Звоните.Телефон есть на сайте.