Изменение статуса квартиры - переоформление и сокращение квартплаты – возможно ли это и кто этим занимается?

• г. Москва

В квартире было прописано 4 человека. Я,двое детей и мама. Детей приписали на другую ж/п,а мама умерла. Остался я один приписанный в этой квартире. Можно ли сделать переращет на уменьшение квартплаты и какя организация этим вопросом занимается? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. В управляющую компанию обратитесь