Наследование и поделка квартиры, где нет приватизации и были прописаны 3 человека

• г. Орёл

Квартира не приватизирована Были прописаны 3 человека СЫН НЕВЕСТКА И мама МАМА умерла как теперь поделить квартиру? И ещё вопрос Есть ещё один сын который не был прописан в этой квартире но он вписан в ордер Имеет ли он право на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае право на приватизацию осталось у сына и невестки, также если брат вписан в ордер, то у него тоже.