ТСЖ использует показатели Белгородэнерго при расчете платы за электроэнергию - правильно ли это?

• г. Белгород

При расчете платы за электроэнергию (общедомовые расходы) наше ТСЖ использует не фактические данные общедомового счетчика, а показатели Белгородэнерго? Сумма платы за электроэнергию ежемесячно соответственно не меняется. Не изменилась и плата в квитанции за содержание и ремонт жилья (без ТБО, ЖБО). Правильно ли расчитывают плату ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, должны по ОДС считать, а не по показаниям энергетиков