У меня такой вопрос, я с мужем живу в законном браке, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Москва

У меня такой вопрос, я с мужем живу в законном браке, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я не разводясь подать на алименты (т.к. не получаю от мужа фактически ни каких денег из зарплаты), и какие для этого требуются документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Наталия! Да, можете. Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и заявление.