У меня вопрос. Могу ли подать на алименты не разводясь с мужем? И какие документы для этого нужны?

• г. Ногинск

Уменя вопрос. Могу ли подать на аллименты не разводясь с мужем? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете...свидетельсво о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака.

Расторжение брака не обязательно. Потребуются как минимум копии свидетельства о браке, рождении ребенка, справка с места жительства.

Здравствуйте.

Можете. Св-во о рождении ребенка, свидетельство о браке.