Возможность восстановления срока исковой давности при пропуске подачи иска к банку

• г. Кировск

При подаче иска к банку пропустил срок исковой давности. На предварительном заседании ознакомился с возражением ответчика, который именно на это и указал. Можно ли восстановить срок исковой давности. И если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство о восстановлении срока.

УДАЧИ ВАМ