Как подача искового заявления в суд поможет получить жилье для сироты в 25 лет?

• г. Грозный

Мне 25 лет, родителей нет с 7 лет, подавать бумаги на жилье сиротам сказали уже поздно, но знающие посоветовали подать исковое заявление суд для получения решения, чтобы меня включили в список сирот, которым дают жилье. Скажите, это поможет мне получить жилье? Как это действует.

Ответы на вопрос (1):

должны были встать на очередь до 23 лет, если этого не сделали, то уже ничего не добьетесь