3 года без действий - Как правильно написать заявление о промерзании стен и швов в своей жилой квартире компании-лидеру жилищного рынка?

• г. Иланский

Писала жалобу компанию лидер свою жилищьную что промерзают стены и швы 3 года назад не каких действий не принемают что можно зделать и как правильно написать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в жилищную инспекцию или через суд заставьте