Проблема промерзания стен и плесени в угловой квартире - как найти решение?

• г. Новоалтайск

У нас сложилась следующая ситуация: квартира приватизирована, является угловой. Промерзает угол в зале, да так, что уже рушится стена помаленьку. В других комнатах в местах шва тоже промерзает, дошло до плесени. Обращалась в жек два года назад, швы заделывали - результат тот же, даже хуже стало. Сразу как стало очевидно, что стены, после замазывания швов, опять промерзают, опять позвонила в жек. Мастер сказала зайдёт на неделе... ждём второй год... боремся с плесенью... а воз и ныне там! Что предпринять, что бы действительно начали устранять данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить акт совместно с УК. По результатам акта подать письменную претензию на устранение нарушений. Если не будет результата, тогда только в судебном порядке.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева