Промерзание межкомнатных швов в квартире - проблема с управляющей компанией и вопросы о подаче заявления в жилищную инспекцию

• г. Абакан

У меня в квартире промерзают межкомнатные швы. подвал заявление в свою управляющую компанию, но до сегодняшнего момента вопрос не решен. Подавать заявление на управляющую компанию в жил инспекцию? И какая форма заявления?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию или сразу обращайтесь с заявлением в суд в порядке ст. 131 и 132 ГПК РФ. В жилищную инспекцию можете писать в любой форме.