Как гражданину Казахстана, просрочившему миграционную карту, вернуться домой и обратно?

• г. Омск

Я гражданин казахстана, учусь в колледже, просрочила миграционную карту на 17 дней, так как не могла съездить на границу. Скоро мне ехать домой. Что мне делать? И пропустят ли меня домой и обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно срочно продлить миграционную карту, сошлите на уважительные причины пропуска срока.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы - Вы подлежите выдворению из РФ с запретом въезда сроком до 3 лет (статья 18.8 КоАП, п.1.1). Попытайтесь решить вопрос в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана потерял миграционную карту пропустят ли меня через рассийскую границу или нет? что мне делать?

Я студентка из Казахстана, учусь в Омске. Просрочила миграционную карту. Как мне быть? Какой штраф? Как мне обратно попасть в Рф после выезда в Казахстан.

Я просрочил миграционную карту на 5 дней сам из Казахстана могу ли я пересеч границу в Казахстан и сколько у меня дней осталось до запрета на въезд? Как мне лучше поступить? Заранее огромное спасибо за ответ.

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу, миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Я гражданин РК просрочил миграционную карту почти на год, а точнее на одиннадцать месяцев. Какие последствия меня ждут, при пересечении границы. И как скоро я смогу вернуться обратно в РФ? Спасибо заранее.

Гражданин казахстана просрочил миграционую карту в 40 дней, проблемы на границе будут?

Я из ДНР просрочил миграционную карту на год. нужно сьездить домой впустят ли меня обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин казахстана просрочил миграционную карту на 3 месяца. Могу ли я сам теперь выехать в Казахстан, или меня остановят на границе.

Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с украиной. Гражданство республика казахстан. Или мне обязательно ехать на границу казахстана?

Я гражданин Казахстана, учусь в России. Хочу съездить на неделю в Казахстан, но у меня административный штраф в размере 1500 рублей. Пропустят ли меня через границу? (мне удобнее было бы оплатить штраф после возвращения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение