Просрочил миграционную карту на 5 дней - Устройство на границе и остаток времени до запрета на въезд из Казахстана

• г. Ростов-на-Дону

Я просрочил миграционную карту на 5 дней сам из Казахстана могу ли я пересеч границу в Казахстан и сколько у меня дней осталось до запрета на въезд? Как мне лучше поступить? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запрет на въезд ставят при превышении сроков пребывания более чем на тридцать дней. Но уже сейчас, если Вас остановит сотрудник полиции или УФМС и выяснится, что Вы находитесь на территории РФ с нарушением, Вас могут сопроводить в суд и привлечь к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (штраф с административным выдворением).

Спросить
Пожаловаться

То-есть мне сейчас надо добраться до ближайшей граници и пройти ее? А там проблем ни каких не будет???

Спросить
Пожаловаться

скорее всего будут

Спросить
Пожаловаться

Гражданин казахстана просрочил миграционную карту на 3 месяца. Могу ли я сам теперь выехать в Казахстан, или меня остановят на границе.

Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с украиной. Гражданство республика казахстан. Или мне обязательно ехать на границу казахстана?

Хотела помочь гражданину Казахстана и его несовершеннолетней дочери. Зарегистрировала их у себя. Заканчивался срок регистрации. Он поехал пересечь границу, чтобы получить новую миграционную карту, взял документы дочери. Теперь его не выпускают из Казахстана. Его несовершеннолетняя дочь без документов осталась у меня. Как можно её отправить в Казахстан? Куда мне обратиться?

Гражданин казахстана просрочил миграционую карту в 40 дней, проблемы на границе будут?

Я граждан Казахстана, я просрочил миграционную карту на пол года, это вместе с 90 днями разрешеными на нахождение, что будет на границе? Когда буду возвращаться в Казахстан.

Я граждан КАЗАХСТАНА я потерял миграционную карту, но у меня есть временней регистрация. Могу ли я пройти границу в казахстане.

Я гражданин казахстана, учусь в колледже, просрочила миграционную карту на 17 дней, так как не могла съездить на границу. Скоро мне ехать домой. Что мне делать? И пропустят ли меня домой и обратно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня въезд был 8.02.19 я гражданка Казахстана. 8.05.19 у меня истекает срок миграционной карты. Дадут ли мне новую миграционную карту если я пересеку границу одним днём? Хотя срок пребывания у меня уже 90 дней?

Мой зять гражданин Казахстана, женат на Россиянке. Проживают в Санкт-Петербурге.

Просрочил миграционную карту на 2 дня. Оплатил штраф 3000 и выехал в Казахстан. Уже 25 дней нет информации о сроках ограничения на въезд. Можно ли въехать а Россию обратно?

Я студентка из Казахстана, учусь в Омске. Просрочила миграционную карту. Как мне быть? Какой штраф? Как мне обратно попасть в Рф после выезда в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение