Моему брату выдали деньги в конторе - постоянные угрозы и необходимость обратиться в суд

• г. Иваново

У меня брат взял деньги в контореДомашнии деньги Они мне звонили спрашивали отдаст он или нет? Я ответила врятли. Они всеравно дали ему деньги. И теперь они мне названиваю и присылают сообщения, грозятся инспекторами и опесью имущества. Хотя в квартире его ничего нет. Уже и входную дверь краской расписывали. Не знаю что делать, позвонить могут даже 10 часов вечера. Могу ли я обраться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Игнорируйте их БРЕД. А вот по поводу краски - полицию вызывали? Это хулиганство. Более того - настоятельно рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)