Вопрос о возможности прописки в Черноморском районе при оформлении РВП в Севастополе

• г. Севастополь

Сейчас собираю документы на РВП в Севастополе (муж из Севастополя). В Севастополе, так сложились обстоятельства, меня некому прописать. Можно ли это сделать в Черноморском районе? Или мне нужно оформлять РВП там сразу?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть один субъект. Где получаете РВП, там и должны быть прописаны. Получаете РВП в Севастополе,значит прописываетесь в Севастополе.