Возможность размещения супермаркета на первом этаже административного здания с землей, предоставленной ВРИ под административное здание, и получение лицензии на алкоголь - нормативные акты и ответы

• г. Чехов

Здание (по БТИ - административное), земля по зданием (ВРИ - под административное здание).

1. Возможно ли на первом этаже разместить супермаркет?

2. И получить лицензию на алкоголь в нем?

Заранее спасибо за ответ. И если можно, ответы со ссылками на нормативные акты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, надо переводить согласно ст. 39 ГРСК РФ