Проблемы при оформлении собственности - новый дом выходит за границу территории

• г. Ревда

При оформлении документов на построенный мною дом в собственность, агенство заявило, что дом постоен, и на один метр выходит за границу собственности. Хотя я строил по той-же границе старого дома. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке оформлять (ст. 222 ГК РФ)

Надо разобраться, так ли это. Что за агентство? К кадастровому инженеру надо обратиться, чтобы точно ответил на этот вопрос.

тут надо обстоятельно разбираться, к адвокату очно обращайтесь для начала