Я оформила кредит на косметику мон платин могу отказаться от кредита.

• г. Астрахань

Я оформила кредит на косметику мон платин могу отказаться от кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики. Либо как вариант, если еще деньги продавцу не перечислил банк, можно написать заявление на отказ от кредита, потом уже только гасить.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня оформила кредит на косметику Дешали в кредит на 45 тыс могу ли отказаться? От кредита и от косметики?

Оформила кредит на косметику, попробовала, появились угри, хочу сделать возврат косметики и анулировать кредит, уплаты первого взноса по кредиту еще не было. Прошла неделя после оформления кредита,

Спасибо, Олеся.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Я приобрела косметику дэшэли на сумму 140 000 рублей, приобрела ее как под гипнозом. Косметика была запакована в чемоданчики, потом ее продавец переложить в пакеты. Ею никто не пользовался, сейчас она находится в центре красоты, где я ее приобрела. На меня оформили кредит. Могу ли я отказаться от кредита и косметики?

В салоне Дэшели делали запрос на покупку косметики по кредиту. Кредит одобрен. Договор был составлен. Но сложились обстоятельства, такие, что я вынуждена отказаться от кредита. Товар (косметику) я не забрала. Что делать, чтобы не выплачивать? Могу аннулировать договор? Ирина.

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила (получила) косметику дешели в фирме по кредиту, процент кредита 30%Сумма за продукт (косметика)35921. сумма кредита 18962. Что якобы по договору 30%.Но сумма из расчета 30% состовляет 10776. Значит туда входит страховка 8200. В договоре ничего не сказано про страховку. Могу ли оформить возврат стразовки и где это оформлять в фирме где мне оформили кредит и покупку или обращаться в банк.

Мон платин касметика как расторгнуть договор с мон платин оформили кредит я ходила говорят что косметику не возвращают но я эту косметику даже еще у них не забиралая я не работаю мама двоих детей в декрете помогите пожалуста Новосибирск.

В компании дешали (косметика) меня грубо говоря развели-на меня оформили кредит (займ) на косметику, внушили и т.д. можно ли отказаться от кредита и вернуть товар, товар не распаковывался, с момента взятие кредита прошло 2 недели? Как поступить в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение