Как отказаться от пропуска судебных приставов в квартиру в связи с долгами мужа, к которым я не имею отношения?

• г. Ульяновск

Ситуация такова: мой муж взял кредит в банке (о котором я не знала) и указал номер телефона квартиры в которой мы на тот момент проживали (квартира моего отца ни я ни муж на данной жилплощади не прописаны). В течении 3 месяцев он по этому кредиту не платит, сменил номер сотового телефона и звонки продолжают поступать на домашний телефон. С недавнего времени мы вместе не проживаем (подали заявление на развод) в последнем звонке из банка сказали, что если не будет платежей судебные приставы придут для описи имущества. Подскажите могу ли я не пустить их в квартиру так как к его долгам не имею отношения и никакого имущества которое бы ему принадлежало в данной квартире не имеется. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете не впускать