Возможно ли приобретение квартиры на материнский капитал в Самарской области без трехлетнего ребенка и каковы требования к прописке?

• г. Нижневартовск

Я проживаю в хмао-югре могу ли я преобрести квартиру на материнский капитал в самарской обл. если ребенку нет трех лет? и обязательно ли его прописывать в той квартире если он будет собственником. Хотим купить а проживать некоторое время в хмао.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете, только с использованием ипотечного кредита. 2. Не обязательно..