Сроки проведения расчета уволенного военнослужащего по денежному довольствию после увольнения по ОШМ

• г. Подольск

Военнослужащий, уволен по ОШМ, приказом КВВО (по личному составу и строевой части) 10.12.2010 года.

В какой срок положено провести расчет уволенного военнослужащего по денежному довольствию, со всеми прочими выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении установленного срока законом. Главное незамедлительно действовать.