Несовершеннолетние соседи нарушают правила в арендованной комнате, власти неофициально находятся в квартире

• г. Киров

Девушка с подругой снимают комнату в квартире, их соседи несовершеннолетние люди которые приводят в квартиру посторонних распивают спиртное, у одной из подруг есть договор с хозяйкой, подростки находятся неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только сама хозяйка может предъявлять какие-либо претензии несовершеннолетним квартирантам по данному поводу

Сообщите обданном факте распития спиртного несовершеннолетними в полицию, а по факту не законной сдачи жилья в налоговую инспекцию.