могут уволить помощника прокурора за то что она состоит в отношениях с бывшим зеком, интим любовь отдых за границей?

• г. Новосибирск

Могут уволить помошника прокурора за то что она состоит в отношениях с бывшим зеком, интим любовь отдах за гроницей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, могут уволить.

Сомневаюсь, что это возможно.

Как это будет выглядеть?

Могут или уволят если узнают?

Официально - по такому основанию не уволят, придумают что-нибудь другое, проблема что-ли уволить?