Бухгалтеру из увд грозит увольнение из-за связи с бывшим уголовником

• г. Кемерово

Жена подала на развод. Она работает бухгалтером в увд. у неё связь с бывшим уголовником. Могут ли её уволить из увд за связь с бывшим зеком? У него статья за хулиганку и кража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, это не основание для увольнения из УМВД, тем более работает она бухгалтером т.е не находится на службе

Всего доброго.