Военный-пенсионер-отец получил сертификат на жилье, каковы шансы на получение сертификата для меня, проходящего службу по контракту и не прописанного с родителями?

• г. Мурманск

Отец военный-пенсионер получил сертификат на жилье (на семью 4 человека, в том числе и на меня). В данный момент я прохожу службу по контракту, с родителями не прописан. Живу с женой, жилья не имеем. Смогу ли я в будущем получить сертификат на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если в будущем не отменят сертификаты то возможность получить будет при условии стажа.