Арест зарплатного счета в банке по исполнительному листу - нарушение закона и возможность возврата денег?

• г. Магнитогорск

Уменя арестовали зарплатный счет в банке по исполнительному листу судебных приставов. Арест наложили 27 ноября.12 декабря на счет поступила зарплата а 15 декабря все деньги со счета списали. Насколько я знаю банк имеет право списать деньги со счета кроме последнего периодического платежа. Нарушил ли банк закон и имею ли я право требовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Банк списал денежные средства по постановлению пристава. Обращайтесь к приставам.

Думаю, что банк закон не нарушил, а вот требовать Вы вправе всё, что угодно.