Проблема с заказанными билетами на концерт в Мариинском театре - отмена их продажи, необходимость вернуть.

• г. Санкт-Петербург

Купила на сайте Мариинского театра пять билетов на концерт (двумя заказами) более месяца назад. Все проплатила, билеты получила. Сегодня получила на электронную почту, что два билета из моего заказа (уже выкупленных) сняты с продажи и надо их вернуть. Вероятно, их надо кому-то продать другому. Что делать, билеты отдавать не собираюсь, это подарок очень пожилому человеку. Концерт через неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес театра, но возможно дело придётся доводить до суда.