Покупка не достроенного дома с использованием материнского капитала - есть ли риски, если продавец советует оформить документы самостоятельно?

• г. Обоянь

Хотим купить не достроенный дом по материнскому капиталу, оформлена только земля, а дом нет. Продавец говорит, что лучше сами потом оформите. Есть ли какой то подвох?

Ответы на вопрос (1):

ПФР не пропустит такую сделку.