Варианты покупки дома с использованием материнского капитала и оформления только земли

• г. Пушкино

Я хочу купить дом с вложением материнского капитала, но у продавца оформлена только земля, а продавец предлагает купить нам землю только, а потом дом оформить сразу на нас. Возможно ли нам так купить дом через капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, свидетельство должно быть