Как правильно отменить алименты и составить соглашение при изменении работы супруга?

• г. Санкт-Петербург

Получаю алименты через суд муж просит отменить алименты, и составить соглашения, сейчас я получаю алименты с чёрной зарплаты, собирается устроиться на другую работу где зарплата вся белая. К юристам отказывается идти стоит ли отменять икак правильно составить соглашения что бы не обманул? И не пришлось потом опять подавать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отменить судебное решение по алиментам невозможно.

Он был на консультации у адвоката и они в месте составили иск как отозвать алименты

не отменит суд решение о взыскании алиментов. Бесполезно.

А составить можно все, что угодно.