Учитель оставила некорректную жалобу в дневнике ребенка - ребенок рылся в портфеле Артема, но не собирался красть

• г. Новочебоксарск

Учитель оставила некорректную жалобу в дневнике ребенка. Когда весь класс ушел в столовую ваш ребенок рылся в портфеле Артема и в тетрадях Хотя в данный момент был сам хозяин порфеля и еще одна девочка. Мой ребенок правда полез в эту портфель не для того чтобы что-то украсть (а по записям учителя выходит что так), а он в наглую отобрал у этого ребенка портфель и решил проверить правда ли он забыл дневник дома. (этому ребенку поставили 2, а он сказал что нет дневника)

Ответы на вопрос (1):

ну обжалуйте эту запись. хотя она ни на что не влияект