Как снять арест с автомобиля, на который есть непогашенная задолженность, но оформленный по доверенности?

• г. Казань

Машина объявлена в розыск приставами, у хозяина, на кого оформлен автомобиль есть непогашенная задолженность. Я езжу по доверенности, у меня есть расписка (написана от руки, нотариально не заверенная) от владельца о том, что он продал мне эту машину, то есть фактически авто мое но юридически не оформлено на меня. Что делать, как снять арест?

Ответы на вопрос (3):

Никак не снимите арест, и автомобиль у Вас, как только найдут, заберут.

Не снимете, по расписке авто не продают.

В принципе, варианты есть. Позвоните завтра.