Возможно ли УДО по статье 222 часть 2 (группа) и какие документы необходимы

• г. Нижневартовск

Мой муж осужден по статье 222 часть 2 (группа). Предусмотрен ли по этой статье УДО? Если да,то через какое время и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи ходатайства об освобождении условно досрочно необходимо отбыть не менее одной трети срока наказания, назначенного за указанное вами преступление